লক্ষ্মীপুরে অবরোধে স্বাভাবিক জনজীবন, বিচ্ছিন্ন পিকেটিং

লক্ষ্মীপুরে দুই একটি বিচ্ছিন্ন পিকেটিংয়ের মধ্য দিয়ে বিএনপির-জামায়াত আহুত ৩ দিনের অবরোধ কর্মসূচির প্রথম দিন চলছে। আজ মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) কাকডাকা ভোরে জেলা শহরের অদূরে রামগতি-লক্ষ্মীপুর সড়কের মিয়া রাস্তার মাথায় ও ঢাকা-রায়পুর মহা সড়কে আলিয়া মাদ্রাসার সামনে গাছের গুড়ি ফেলে ও টায়ার জ্বালিয়ে ঝটিকা মিছিল করে বিএনপি জামায়াত কর্মীরা। তবে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে গা ঢাকা দেয় তারা।

এদিকে জেলা শহরসহ সব জায়গায় দোকানপাট অফিস আদালত খোলা সহ যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। যেকোন অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা টহলে রয়েছেন। এদিকে লক্ষ্মীপুর-ভোলা নৌ রুটে সকল নৌ যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাসান মোস্তফা স্বপন (ক্রাইম এন্ড অবস্) জানান, দুই একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনার খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তবে এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *