এবার ঢাকায় ফিরলেন লিটন কুমার দাস

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ম্যাচকে সামনে রেখে দিল্লি যাওয়ার কথা ছিল লিটন কুমার দাসের। কিন্তু বাংলাদেশের ম্যাচ ভেন্যুতে না গিয়ে দেশে ফিরেছেন এই ক্রিকেটার। জানা গেছে, লিটন দাসের স্ত্রী দেবশ্রী সঞ্চিতা সন্তানসম্ভবা। সে কারণেই হুট করে তার দেশে ফিরে আসা।

আজ বুধবার (১ নভেম্বর) দুপুর ১২টা নাগাদ কলকাতা থেকে বাংলাদেশের বিমানের ফ্লাইট ধরেন তিনি। দেশে আসলেও শিগগিরই ভারতে চলে যাবেন তিনি।

বাংলাদেশের পরবর্তী ম্যাচ ৬ নভেম্বর। ওই দিন দিল্লির অরুন জেটলি স্টেডিয়ামে লঙ্কানদের মুখোমুখি হবে তারা। ওই ম্যাচের আগেই ভারতে ফিরবেন টাইগার ব্যাটার। ৩ নভেম্বর কিংবা ৪ নভেম্বর ভারতের উদ্দেশে দেশ ছাড়বেন তিনি। লিটন দেশে ফিরে আসলেও বাংলাদেশ দল দিল্লিতে পৌঁছেছে। টাইগার ক্রিকেটাররা উঠেছে লা মেরিডিয়ান হোটেলে।

লিটন দাসের মতো সাকিবও হুট করে দেশে ফিরে এসেছিলেন। নেদারল্যান্ডস ম্যাচের আগে পারফরম্যান্স ঝালাই করে নিতে মিরপুরে শৈশবের গুরু নাজমুল আবেদীন ফাহিমের শরণাপন্ন হন তিনি। যা নিয়ে তুমুল বিতর্কও হয় দেশজুড়ে। দুদিন অনুশীলন শেষে আবার ভারতে চলে যান বাংলাদেশ ক্যাপ্টেন।

মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *