কখনও বলিনি ৫ ম্যাচের বেশি খেলব না : তামিম

বিশ্বকাপের বাকি আর মাত্র কদিন। আইসিসির মেগা টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী দেশগুলোর মধ্যে সবার শেষে গতকাল রাতে দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ। এর আগে হয়েছে বেশ নাটকীয়তা। সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে আজ তামিম ইকবালকে ছাড়াই দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ওয়ানডে সুপার লিগে শীর্ষ তিনে বাংলাদেশ দল যেই তামিমের নেতৃত্বে স্থান করে নিয়েছিল সেই তামিমকে ছাড়াই বিশ্বকাপে যাচ্ছে টাইগাররা। যা নিয়ে তোলপাড় ক্রিকেট পাড়ায়।

এসব নিয়ে তামিম ইকবাল মুখ না খুললেও আজ সকালে এক ফেসবুক পোস্টে সবকিছু নিয়ে কথা বলার ইঙ্গিত দেন দেশসেরা এই ওপেনার। অবশেষে বিকেল ৫টার দিকে ১২মিনিট ১০ সেকেন্ডের এক ভিডিও বার্তা প্রকাশ করে নিজের মত প্রকাশ করেন তামিম।

দেশসেরা এই ওপেনার তার ভিডিওতে জানান তিনি কখনো কাউকেই বলেন নি তিনি পাঁচটার বেশি ম্যাচ খেলতে পারবেন না। তামিম বলেন, ‘ দ্বিতীয় ম্যাচ যখন খেলা শেষ হলো ফিজিওকে অবস্থা বলেছি। তখন তিনজন সিলেক্টর ড্রেসিংরুমে আসে। আমি কোনো মুহূর্তে কাউকে কখনো বলিনি যে পাঁচটা ম্যাচের বেশি খেলতে পারবো না।’

ফিজিওর রিপোর্টে কী ছিল এই ব্যাপারে তামিম বলেছেন, ‘ফিজিও’র রিপোর্টে ছিল প্রথম ম্যাচের পরে আমার ব্যথার অবস্থা কী, দ্বিতীয় ম্যাচের পর কী হয়েছে। সেক্ষেত্রে ২৬ তারিখের (নিউজিল্যান্ড সিরিজের শেষ ম্যাচ) ম্যাচের দিন অবস্থা কেমন হতে পারে। রিপোর্ট অনুযায়ী, খেলার জন্য আমি প্রস্তুত। তবে আমাকে বলা হয়েছিল আমি রেস্ট নিতেও পারি।’

ভিডিওর শেষে তামিম সবাইকে তার জন্য দোয়া করতে বলেন এবং তাকে মনে রাখতে বলেন।

মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *