ফরিদপুরে আড়াই কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক আটক

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় আড়াই কোটি টাকা মূল্যের দেড় কেজি হেরোইনসহ সোহরাব মণ্ডল (২৫) নামে এক যুবককে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১০)।

গতকাল সোমবার (৯ অক্টোবর) বিকেল ৪টার দিকে র‌্যাব-১০, সিপিসি-৩, ফরিদপুর ক্যাম্পে এক সংবাদ সম্মেলনে কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে এদিন দুপুর সোয়া ১২টার দিকে সোহরাবকে জেলার মধুখালী উপজেলার আড়পাড়া এলাকা থেকে আটক করা হয়। সোহরাব ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার অনন্তপুর এলাকার মৃত রুস্তম মণ্ডলের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, আটক সোহরাব মণ্ডল একজন পেশাদার মাদক কারবারি। সে বেশ কিছুদিন যাবত দেশের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে হেরোইনসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে ফরিদপুরসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিল। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার জানান, ফরিদপুরে স্মরণকালের সবচেয়ে বড় হেরোইনের চালান এটি । আটক সোহরাব মণ্ডলের বিরুদ্ধে একটি মাদক মামলা দায়ের করে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হবে।

মন্তব্য করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *